Гардеробная мебель для дома

Гардеробная мебель для дома

Не крашеная деревянная мебель на пике популярности. Но вы можете  не спешить с покупкой – ведь мода на нее не выйдет и  ближайшие  сто лет. В мире дизайна  интерьера сложно давать какие-либо прогнозы, но есть вещи, очевидные для всех. К примеру, абсолютно ясно, что эпоха пластиков, так бурно начавшаяся в мятежных 60-х  - закончилась. Пластику не доверяют. Он не красиво стареет, он загромождает землю. В древесине также немало недостатков,  однако, ми готовы с ними мириться, ведь, сколько у нее достоинств!

Дерево  - это живой материал. 

Мебель по индивидуальным проектам из дерева наполняет дом положительной энергетикой, неиссякаемым теплом. Деревянная мебель для дома имеет красивую структуру, на каждом изделии узоры колец уникальны, неповторимы. Сегодня в деревянной мебели есть очень интересный оригинальный нюанс. Не так давно, сучки и трещинки  явно считались бракованными,  теперь деревянные вещи специально делают с такими «дефектами»  - это считается современно и стильно, еще раз говорит о натуральности используемых материалов для производства мебели для дома. Одним из модных течений считается и состаривание мебели – ее изготовляют из досок, которые были специально испорчены солнцем или морской водой. Так с помощью природных явлений затемняется или осветляется натуральная древесина.

Из года в год меняется мода на интерьеры и мебель, стили и дизайн, однако деревянная мебель из массива вне времени и  вне моды! А потому удовольствие это не из дешевых. Деревянная мебель – самая престижная и самая дорогая.

Возврат к списку