Комплектующие для кресел и гардеробных часть 2

Комплектующие для кресел и гардеробных часть 2

Сегодня, если испортилась какая - либо деталь офисного кресла, вовсе не обязательно полностью менять это самое кресло.  Мебельная промышленность выпускает огромный ассортимент комплектующих для  кресел и гардеробных, с помощью которых можно легко и быстро привести рабочее место в надлежащий вид.

Самыми востребованными сегодня являются ролики к офисным креслам, ведь именно они больше всего подвержены поломке. Очень часто эти комплектующие для кресел покупаются про запас.

Сегодня производители роликов для кресел изготовляют данный вид запасных частей для всех типов покрытий: для ламината и ковра, для твердого покрытия и мягкого. Нужно сказать, это очень правильно, так как ролики, не предназначенные, к примеру, для ламината могут его существенно испортить.

Вторым по востребованности является механизм качания в кресле. А потому и эти комплектующие для мебели выпускаются в продажу. Очень часто входят из строя и так называемые - газ лифты. Это механизмы, которые отвечают за регулировку высоты кресла. Если вышел из строя именно этот механизм – достаточно сделать заказ и газ лифт будет заменен.

Одним из востребованных элементов является крестовина кресел, так как очень часто выходит из строя. На крестовину ложится нагрузка всего кресла. И эта деталь выпускается производителями комплектующих для мебели, а потому может быть легко заменена на исправную деталь.

Возврат к списку