Комплектующие для мебели и гардеробных систем

Комплектующие для мебели и гардеробных систем

Совсем недавно, российские потребители были не искушены в выборе мебели. И под красивым внешним видом понимали и хорошее качество мебели в целом. Как происходило? Приходили люди в магазин, смотрели, нравился внешний вид, красивые фасады – «Все! Берем!» - зачастую звучали такие слова. Но то. что внутри дивана или другой части мебели как то мало кого интересовало! На практичность элементов мебели внимания обращалось очень и очень мало! Сегодня мебели такое множество, и она очень хорошо и ко всему прочему похожа, так как узнать. которая лучше?

А все очень просто! Нужно поинтересоваться, из чего сделаны &qulao;внутренности» мебели. Самым лучшим производителем мира, который выпускает комплектующие для мебели является австрийская компания Blum. Известна компания, прежде всего, отличным качеством  комплектующих для мебели и гардеробных систем. Компания специализируется на выпуске комплектующих уже не мало лет. Каждый год проводятся исследования, которые подымают уровень стандартов качества.

Надо отметить

Комплектующие для мебели, которые выпускает компания очень прочны и качественны. В пользу качества говорит и тот факт. что все что поступает в продажу, весь ассортимент фабрики изготовляется только на предприятиях Австрии и Америки. Это самые совершенные технологические процессы, новейшее оборудование. И те комплектующие, которые продаются в России, продаются в Италлии и Германии, в Испании. Изготовлено из одних и тех же материалов, на одном оборудовании.

Нет продукции только для России, или только для западноевропейских стран. Руководство компании придерживается девиза – качество, уникальное для всех! Надо отметить, что стоимость фурнитуры данной компании совсем не заоблачное. Эта цифра составляет примерно 3% от стоимости мебели, в частности кухни.

Возврат к списку