Комплектующие для разных кресел на заказ

Комплектующие для разных кресел на заказ

Запчасти для кресел изготовляются из разных материалов. Крестовины могут изготовляться из пластика или металла. Если крестовина изготовлена из металла, то она может быть или сварной или алюминиевой. Все выпускаемые крестовины отличаются диаметром.

К запчастям офисных кресел можно отнести ролики. В свою очередь они делятся на резиновые ролики, мягкие ролики и полумягкие. Полумягкие ролики устанавливаются в креслах, которые находятся в помещениях с ламинатом или паркетом. Иначе, используя другие ролики, к примеру, твердые – паркет может повредиться.

Запчасти для кресел и гардеробных это еще и газ лифты, которые в свою очередь бывают длинными, супер длинными и короткими. Одной из составляющих запасных частей для кресла является и топган. Топганом называется механизм, который качает кресло и регулирует высоту подъема. Стоит заметить, что механизм раскачивания кресла имеет предельную максимальную нагрузку, которая составляет 80 кг. Имея представление о всех комплектующих для кресел, можно легко и быстро заменить неисправную деталь. А это намного выгоднее экономически, нежели покупать новое кресло.

Возврат к списку