Мебель для кухни из массива на заказ

Мебель для кухни из массива на заказ

Кухня в современной квартире – одно из главных мест, играющих немаловажную роль в жизни семьи – здесь  вместе собираются на завтрак и ужин, здесь происходит общение, ведутся разговоры, одним словом  здесь мы проводим достаточно  много времени. А потому кухня должна быть организована и обставлена и рационально и удобно. Как совместить в себе эти две составляющие?

Прежде чем покупать мебель для кухни, нужно сделать ее замеры, создать план, мысленно расставить элементы мебели для гардеробной на то или иное место. Если позволяют финансовые возможности, лучше, конечно же, воспользоваться услугами профессиональных дизайнеров, которые создадут проект, и максимально задействуют  каждый уголок кухонного пространства. Если кухня имеет не стандартные размеры,  есть вариант –  сделать мебель на заказ. И это будет оптимальным вариантом, ведь мебель для кухни  будет изготавливаться под ваши площади, размеры. Но перед покупкой или заказом мебели  все же нужно определиться  со стилем, в котором вы хотите видеть этот уголок квартиры. Будет ли это «Модерн» или Хай-тек, «Ретро» или «Кантри». В зависимости от стиля кухонная мебель будет иметь свою конфигурацию, цвет, будет изготовлена из определенных материалов.

Не маловажную роль в создании атмосферы на кухне играет и расстановка мебели на кухне.  Самые оптимальные варианты - расстановка  в виде буквы «П» или буквы «Г». Такая расстановка мебели позволяет рационально пользоваться и мойкой и плитой. Однако зацикливаться на традиционных методах не стоит, дизайнеры могут предложить множество вариантов размещения мебели в кухне: островок, вдоль двух стен, зонирование и так далее.

Выбирайте то, что поможет чувствовать себя   удобно и комфортно!

Возврат к списку