Мебель для прихожей и гардеробной

Мебель для прихожей и гардеробной

Что бы ни говорили, а все - таки встречают по одежке! Прихожая – это первая комната, которую видит каждый входящий в дом, а по тому, как она выглядит, будут судить о хозяевах в целом.

Учитывая это, прихожая должна быть красивой, функциональной и максимально вместительной, ведь именно здесь мы снимаем верхнюю одежду, обувь, оставляем зонты, перчатки, сумки.

Оборудование прихожей в большинстве случаев зависит от ее размеров и конфигураций. Если площадь прихожей велика – полет фантазии не ограничен. Шкафы и комоды, зеркала и тумбочки, диванчики и скамейки, оригинальные подставки для газет и зонтов, декоративные элементы - мебель для прихожей представлена в широком ассортименте.

Часто при входе удается обустроить не большую   гардеробную комнату. Но, если прихожая не имеет огромных метров? Как же быть в таких случаях? Отказаться от мечты видеть ее красивой, стильной и функциональной? Ни в коем случае! Нужно воспользоваться услугой изготовление мебели на заказ. Разнообразнейшие шкафы-купе,  угловая мебель, модульные шкафы и тумбы под обувь, компактные оригинальные вешалки – мебель для прихожей может быть разнообразной, и даже маленькое помещение может выглядеть современно и красиво. Используя такую компактную мебель, угловую мебель, можно не перегружая пространства прихожей вместить в нее и шкаф для одежды, и вешалку и тумбу под обувь.

Возврат к списку