Дешевая мебель

Дешевая мебель

Бизнес аналитики свидетельствуют о том, что мебельная индустрия – одна из прибыльных на текущий момент. Производится огромное количество наименований мебели из разных материалов и разных ценовых групп.

Что же хотят покупатели? А покупатели стремятся сочетать отличное качество мебели и минимальную цену. Что же кроется за этим понятием – дешевая мебель. Для разных потребителей ответ будет разным.

К примеру, на распродажах, где действуют рождественские скидки до 50% - элитную итальянскую мебель можно вполне реально назвать дешевой.

Считать что, недорогая мебель, изготовленная на заказ, или запущенная в массовое производство - это плохое качество и не эстетичный вид – не правильно.

Стоимость мебели зависит от того, из каких материалов она сделана и с использованием какой рабочей силы. Есть и еще несколько причин низких цен на мебель. Дешевая мебель – это маркетинговая политика производства на завоевание рынка, это крупное производство мебели, и жесткая конкуренция на рынке мебельного производства.

Возврат к списку