• Достоинства и недостатки конструкций, представленных на мебельном рынке.

Достоинства и недостатки конструкций, представленных на мебельном рынке.

Достоинства и недостатки конструкций, представленных на мебельном рынке.

Первый тип гардеробных систем, где несущие конструкции расположены вертикально – самый распространенный. Производят такие гардеробные большинство производителей. Что касается третьего типа гардеробных систем, он не бывает дешевым, так как на поток производителями не выпускаются.

Каждый элемент такой конструкции, каждая стойка гардеробной системы третьего типа разрабатывается индивидуально по специально разработанной программе, причем у каждого производителя она своя. Фурнитура для третьего типа – специфическая, и подходят ей только свои крепления и петли.

Справедливости ради надо отметить, что третий тип не имеет каких либо декоративных и функциональных изысков: ящичков для хранения ремней или сейфов для хранения ювелирных украшений, так как повесить все это на штангу нет возможности. Зато легкая конструкция как нельзя лучше пригодится в нестандартном помещении, к примеру, в многоугольном.

Самый малоэффективный тип гардеробных систем – второй. Его назначение больше декоративное, это больше дань моде. У них есть несколько минусов, среди которых – невозможность сделать их глубокими и высокими. Да, вид у них очень эффектный, а потому их часто используют в гардеробных комнатах, так как среди потребителей это самый покупаемый тип гардеробных.

Возврат к списку