Элитная мебель на заказ

Элитная мебель на заказ

Один из самых популярных брендов по производству элитной мебели в Италии является бренд - TURRI. Небольшая фабрика по производству мебели была основана в 1925 году Петро Турри и уже через пять десятков лет стала самой популярной и востребованной итальянской маркой мебели на мировом рынке.

Сегодня итальянская фабрика «TURRI» выпускает элитную мебель, имеет множество престижных наград, но самая главная награда- это мировое признание бренда.

Элитная мебель из Италии марки «TURRI» - это современные технологии в сочетании с традиционным старинным способом обработки материалов, изумительное качество, природные материалы, которые не встретишь у другого производителя, эксклюзивная ручная работа, оригинальный дизайн.

Элитная мебель известной итальянской фабрики «TURRI» изготовляется с использованием особых способов обработки древесины, покраски и лакировки, с помощью специальных технологий применяются такие уникальные эффекты, как эффект состаривания позолоты, древесины, что сегодня очень модно. Широкая цветовая гамма выпускаемой мебели позволяет каждому клиенту подобрать то, что ему по вкусу и по душе.

Возврат к списку