Элитная мягкая мебель на заказ

Элитная мягкая мебель на заказ

Так уж принято считать, что все, что произведено в Италии – это талантливо, красиво и очень популярно! Стильная уникальная одежда – сделана руками известных модельеров, а элитная мягкая мебель из Италии изготовляется самыми лучшими дизайнерами в этой области.

Характеристики мебели из Италии остаются неизменными: изысканность, надежность. роскошные материалы, высочайшее качество и безупречность вкуса!

Мягкая  мебель из Италии вписывается в любой интерьер, она функциональна и красива.

Иногда мягкая мебель из Италии приобретает причудливые формы и очертания – это может быть кресло, изготовленное в форме розы, или стол в виде гармоники, а потому сегодня многие мебельные предметы, изготовленные итальянскими мастерами, становятся украшением музеев и галерей.

Элитная мягкая мебель - производится из натуральных материалов, а обивка только из самых дорогих и изысканных. Обивка может быть из ткани и кожи. Кожаная мягкая мебель, как правило, дороже. Кожа для обивки используется самого высокого качества. Итальянские мастера используют также и самый лучший наполнитель для элитной мебели - войлок, перо, пух, ватин.

Возврат к списку