Фабрика мебели

Фабрика мебели

Производство мебели одно из самых прибыльных производств в мире. И хотя зачастую название зарубежных фирм - производителей мебели ничего не говорит покупателю, то вот страна производитель сразу делает определенную заявку и играет важную роль.

Самая популярная и востребованная мебель – итальянская. Что касается отечественных производителей то наиболее известными и крупными фабриками по выпуску мебели являются МК «Шатура», «Сходня Мебель» «Калинка»,фабрика мебели « 8 марта» и другие. И почти половина всей мебели Росси изготовляется небольшими предприятиями.

Фабрика мебели «Шатура» – одна из самых крупных и известных в России и за ее пределами. Сегодня мебель, которая изготавливается на предприятии, не уступает дизайну итальянской мебели, а немецкой мебели - в качестве. Но разница все же есть, но она в стоимости и в сроках исполнения заказа, если мебель приобретается под заказ. А это существенные плюсы.

МК Шатура имеет огромную сеть магазинов и мебельных салонов. Специализация предприятия – это корпусная бытовая мебель, рассчитанная на потребителей среднего уровня доходов.

Возврат к списку