Гардеробные шкафы из массива

Гардеробные шкафы из массива

Сомнений нет – прихожая – визитная карточка любой квартиры! Что главное в жизни человека? Сложный вопрос! Бесспорно, в разном возрасте – приоритеты разные, с каждым пройденным годом мы взрослеем, возможно, становимся мудрее, женимся или выходим замуж, обзаводимся семьей!

И наступает то время, когда именно семья становится самым главным приоритетом в жизни. И тогда мы стремимся создать свой уютный уголок, сделать его более комфортным, красивее, чтобы нашим домашним был хорошо в нем и тепло. И это не банальная тяга ко всему прекрасному, это просто желание сделать семье приятное, окружить е вниманием и заботой, создать теплый уютный очаг, где всем будет хорошо.

Естественно, есть случаи, и немало, когда все ремонты, преобразования жилища делаются напоказ. С другой стороны – почему нет? Если позволяют финансы, да, хоть каждый год! Ведь красивое жилье должно приносить радость всем: и вам, и тем, кто приходит вы гости, им можно по праву гордиться. Что видят гости первым, заходя в наш дом? Это очевидно – прихожую.

Гардеробные шкафы из массива дерева – непременный атрибут красивой респектабельной прихожей. Современное мебельное производство представляет огромный выбор готовых шкафов, но шкаф гардеробный под заказ – самый оптимальный вариант. Ведь это не только уникальный дизайн шкафа, изготовленного с учетом ваших желаний и возможностей, это отличная возможность сделать шкаф с учетом всех нюансов помещения, с учетом пожеланий касающихся его формы, размера, стиля. Изготовленный гардеробный шкаф на заказ – это то наполнение шкафа, которое нужно именно вам – количество полочек и выдвижных ящичков, вешалок и кронштейнов, корзинок и крючков для галстуков, брюк.

Шкафы из массива дерева изготавливают самых разных стилей, заказывая гардероб, дизайнеры фирм-производителей при разработке и изготовлении изделия учтут ваши требования и пожелания и по поводу стилистического направления. Но, пожалуй, самое главное и интересное, и даже в некотором орде неожиданное – это то, что, приобретая такой гардеробные шкафы из массива под индивидуальный заказ, вы ничего не переплачиваете.

Стоимость заказных шкафов

Стоимость заказных шкафов вполне сопоставима со стоимостью гардеробных шкафов, приобретенных в магазине в готовом виде. В итоге получается: по стоимости мы приобретаем шкафы не дороже готовых, но еще и с рядом других преимуществ - индивидуальный дизайн, эксклюзивность конфигураций и размеров. Сочетание этих преимуществ снижает риск увидеть точно такой же шкаф в прихожей ваших друзей или знакомых, ведь такого кроме вас ни у кого не будет!

Заказывая шкаф для прихожей из массива дерева, нужно заранее определиться с дизайном, выбрать материал, из которого будут изготовляться двери гардеробного шкафа, ведь вариантов множество: двери могут по вашему желанию сделать из ламинированного ДСП, или с цветным или матовым стеклом. Да, двери из стекла, очень хрупкие, но такие красивые. Прозрачные стеклянные двери устанавливаются в библиотечных шкафах, двери из стекла в гардеробных шкафах, двери зеркальные визуально расширяют пространство, делают его просторнее и светлее. Многообразие цветов древесины, фактур, дают замечательную возможность выбрать тот шкаф, который вам хочется.

Возврат к списку