Изготовление мебели на заказ часть 1

Изготовление мебели на заказ часть 1

Мебель индивидуального заказа – довольно распространенное на сегодня явление. Люди предпочитают не просто подобрать подходящую мебель, но получить рекомендации дизайнера и стать владельцем эксклюзивной мебели. Покупатель имеет возможность заказать как дорогую элитную мебель из натуральных материалов, так и недорогую добротную мебель из МДФ или ЛДСП. Добиться необычной конфигурации и дизайна поможет подобранная фурнитура, пластик, стекло, зеркала, шпон. Их можно сочетать различными способами, добиваясь индивидуального вида Вашей мебели.

Офисная мебель: при изготовлении данного вида мебели учитываются такие требования, как презентабельность, функциональность, долговечность. Офисная мебель представлена офисными столами, стеллажами, шкафами для бумаг и для одежды, мобильными тумбочками, гардеробными.

Мебель для кабинета руководителя: включает столы, мебель для персонала, офисные шкафы, офисные столы, мебель для приемной комнаты. Мебель на заказ для конференц-залов: представлена трибунами, твердым полом из деревянного массива, столами.

Кроме того, можно выгодно оборудовать мебелью, выполненной на заказ, помещения банков, ресторанов, кафе, баров, магазинов, прочих торговых точек. Изготовление мебели на заказ начинается с того, что заказчик высказывает фирме-производителю свои пожелания, видения будущего дизайна мебели, выбирает мебель по каталогу или работает с дизайнером для прорисовки индивидуального проекта. После согласования, производитель принимается за изготовление мебели.

Возврат к списку