Корпусная мебель на заказ

Корпусная мебель на заказ

Достаточно часто в обиходе мы слышим такое понятие как , что это на самом деле?  Что означает это понятие? Какие они должна быть, чтобы максимально приносить уют и комфорт в дом.

Итак, корпусная мебель - мебель,  которая состоит из жестких отдельных частей. К корпусной мебели  относятся шкафы и комоды, стеллажи и полки, трюмо и столы, тумбы, скамьи.

Диваны, уголки, кресла – к корпусной мебели не имеют никакого отношения, так как основа этих изделий мебели – мягкая спинка и матрас.

Сегодня корпусная мебель на заказ изготовляется из разных материалов. К примеру, для  оформления модных офисов используют мебель в стиле модерн -  изготовленную из ДСП и металла.  Мебель для  дома может быть из чего угодно: из массива дерева или металла,  ДСП или стекла, -  все зависит от вкуса хозяев и наличия денежных средств.

Подобрать корпусную мебель по своему вкусу не составит труда, ведь производители изготавливают  мебель разных стилей и направлений: от классических нестареющих моделей до авангардных, поражающих воображение своей необычностью.

Возврат к списку