Кухни Италии из массива на заказ

Кухни Италии из массива на заказ

Надо отметить, что итальянские мастера не берутся внедрять в жизнь проект, если он неудобен или не функционален. А они то знают толк в производстве мебели! Ведь итальянские мебельщики – самые известные в мире мастера и их произведения по достоинству оценены во всем мире!

На свою мебель итальянские производители дают гарантию в 5 лет, а это не только гарантия качества, а и ответственность за дизайн. И если итальянские производители дали отказ на изготовление специального элемента, то не, потому что не хватит мастерства сделать, а только потому, что в дальнейшем с этой деталью вам будет плохо, она будет просто мешать вам жить.

В чем преимущество кухонь и гардеробных Италии? Основное преимущество - нет такой кухни, которая будет не в удовольствие. Выбирая кухни Италии, вы приобретаете: уникальный дизайн, который придает определенный статус и престиж вашему помещению. Итальянская мебель – всегда актуальная, красивая, ведь итальянские мастера в производство мебели вкладывают намного больше, чем технологии и дизайн, они вкладывают многолетние традиции и секреты старых краснодеревщиков. Кухни из Италии представлены в салонах Москвы такими производителями: Ernesto meda и Aldo Moletta, Pedini – основная концепция которых – эстетическая красота в повседневность и комфорт, выполненные в классическом и современном стиле, кухни Bamax и Arca, сделанные из натурального дерева с использованием металла и стекла – эталон вкуса и стиля и другими.

Какую кухню итальянских производителей вы не купили, это засвидетельствовать, что у вас есть отличное чувство стиля и жажда жизни во всех ее проявлениях.

Возврат к списку