Купить кухню

Купить кухню

Сегодня современный магазины мебели и мебельные салоны предлагают огромный ассортимент кухонных гарнитуров, и кажется,  проблем с покупкой кухни нет никаких! Однако не все так просто!

Купить кухню, подходящую именно вам достаточно сложно. Что же следует учесть при покупке кухонного гарнитура? В первую очередь, учитываются размеры и планировка кухонного помещения. Далее определяемся со стилевым направлением, будет ли это кухня в стиле хай-тек или кантри,  винтаж или классика. Будут ли на кухне панели буазери из мдф.

Не так давно самыми  дорогими кухнями считались кухонные гарнитуры классического стиля, выполненные из массива дерева, имеющие огромное количество шкафов и шкафчиков, полочек и декоративных элементов. Сегодня многие предпочитают кухни в стиле техно или модерн. Эти стилистические направления характеризуются полной функциональностью и отсутствием декоративных украшений. И в современных направлениях на первом плане не красота мебельного гарнитура, а  удобство пользования им.

Кухонные гарнитуры, как правило, состоят из модулей. Если кухня имеет малую площадь  - достаточно купить несколько необходимых модулей и  оформить кухню по своему усмотрению. Можно купить кухню уже готовую, выбрав ее в мебельном салоне, или сделать мебель для  кухни под индивидуальный заказ. Это может быть кухня, выполненная в форме острова или полуострова, П-образной планировки или сделанная в форме буквы Г, с двусторонней компоновкой или односторонней, со свободным расположением модулей или угловая – вариантов  много, но выбор за вами.

Возврат к списку