Мебель для спальни на заказ

Мебель для спальни на заказ

Как мы представляем себе идеальную спальню? У каждого свои предпочтения и видения этого места в квартире, однако, абсолютно все сходятся в едином – спальня место, где хочется уединиться, стать собой, отдохнуть. Самое главное и центральное место в спальне естественно, занимает кровать, но все же и без дополнительной мебели не обойтись. И в наших силах выбрать такую мебель для  спальни, которая будет не только удобной, практичной, но и будет радовать глаз.

Традиционно в набор мебели для спальни входит кровать, прикроватные тумбочки,  гардеробные шкафы  для одежды и постельного белья.  В набор может дополнительно входить туалетный столик и комоды.

Сегодня производители мебели предлагают специальные спальные гарнитуры. И это очень удобно, так как все составляющие спальни  выдержаны в едином стиле и дизайне. Наибольшей популярностью у дизайнеров пользуются мебель по индивидуальным проектам для спальни классического стиля и гарнитуры в современном решении.

Гарнитуры классического стиля, изготавливаются из дорогого натурального дерева, с использованием ценных и дорогих пород. Мастера такие гарнитуры часто декорируют резьбой ручной работы,  росписью по дереву, инкрустацией.

Что касается гарнитуров исполненных в современном стиле, то они могут быть выполнены из разнообразных материалов, как дорогих, так и материалов доступных каждому: из цельного массива или покрытые шпоном, мебель может быть кованой, отделанной деревом или стеклом, пластиком или тканью, спальная мебель может плетеной из ротанга или лозы.

Цена мебели зависит от многих показателей – это  производитель, ведь не секрет, что мебель иностранных производителей дороже отечественной, от используемых материалов, от дизайнерских решений – мебель массового производства дешевле, чем мебель изготовленная на заказ или вручную,  от способов изготовления, от составляющих и комплектующих и так далее. И все же существует единая  рекомендация при  выборе мебели для  спальной комнаты – она должна быть очень удобной, ведь это то место где вы будете отдыхать!

Возврат к списку