Мебель из натурального дерева

Мебель из натурального дерева

Традиционным материалом для изготовления мебели считается дерево. Самый экологичный, самый теплый и живой, но и самый дорогой материал! Мебель из натурального дерева дольше сохраняется, а срок эксплуатации при этом, естественно увеличивается. Мебель из дерева - это красивый внешний вид, приятная энергетика и тепло в доме.

Мебель из натурального дерева изготавливается в самых разнообразных стилях. И выбрать вариант, который подходит именно вам возможно без особых проблем. Деревянная мебель всегда будет эксклюзивной, так как нет ни одного дерева с одинаковым рисунком и фактурой. И все же мастера мебельщики изготавливают мебель из натурального дерева в классическом стиле, в стиле ампир и арт-деко.

Учитывая экологическую ситуацию, которая сложилась сегодня в мире, а это массовая вырубка лесов, мебель из массива является большой редкостью, а соответственно и цена ее очень высока. Только не многие фабрики Италии выпускают элитную мебель из массива, тогда как остальные, а это большинство итальянских производителей выпускают мебель из натурального шпона.

Возврат к списку