Мебель по индивидуальным проектам часть 2

Мебель по индивидуальным проектам часть 2

Сделав заказ, Вы подчеркнете неповторимость стиля своего дома или офиса. Мебель индивидуального исполнения, отлично подойдет как для обычной малогабаритной квартиры, так и для эксклюзивного дизайна.

Каждый квадратный метр Вашего пространства станет максимально функциональным. Вы сами сможете принять участие в проектировании своей будущей мебели, сделать ее нестандартной, в любом стиле. Лишь после утверждения проекта заказчиком, производитель приступает к ее изготовлению.

Ее транспортировка, сборка и установка также производится работниками фирмы, в которой Вы заказали мебель. На мебель дается гарантия определенного срока. Индивидуальный заказ мебели может быть сделан также для банка, офиса, торгового центра, приемной, холла, бара, ресторана, магазина, детского и медицинского учреждения и др.

Сделайте выбор материала, из которого будет произведена Ваша гардеробная мебель . Это может быть плита мдф, массив дерева, ламинированное ДСП, фанера, перфорированный металл. Также есть возможность подобрать подходящую фурнитуру, отделку. Кстати, недавно появилась шикарная возможность нанесения на поверхность мебели любого рисунка благодаря технологии широкоформатной УФ-печати. Теперь Ваша мебель станет еще более оригинальной и необычной. Подберите любой рисунок, подходящий для Вашего интерьера, и он появится на мебели, делая ее неповторимой и стильной. Сделайте индивидуальный заказ мебели и станьте уникальным обладателем неповторимого интерьера!

Возврат к списку