Мебельная фабрика МАРМА

Мебельная фабрика МАРМА

Мебельное производство одно из выгодных в современном мире. Известные производители мебели, выпускающие элитную мебель - итальянские мастера.

Мебельная фабрика ARMOBIL является частью компании Arros group. Основное направление производителя – выпуск классических столовых,  гардеробных  и гостиных комнат. Стиль и роскошь – так характеризуют мебель от итальянских мастеров этой фабрики. В отделке мебели для гостиных и столовых комнат мебельщики используют уникальные технологии многослойного нанесения лаков, натуральные материалы.

Известная своей продукцией итальянская мебельная фабрика «VOLPI» - производитель элитной мебели. Качество продукции, выпускаемое ассоциацией просто уникально, ведь на предприятии используется высококвалифицированный ручной труд. Итальянская мебель от «VOLPI» - относится к дорогой мебели класса люкс. В ее производстве используется натуральный массив, только натуральные ткани, хрусталь, дорогостоящий декор.

Компания «VOLPI» - яркий представитель многолетних традиций мастеров-краснодеревщиков Италии, целью которых было производство не просто мебели, а создание изящного шедевра. Естественно, цены на мебель от фабрики «VOLPI» не рассчитаны на массового потребителя.

Возврат к списку