Мебельные магазины

Мебельные магазины

Сегодня рынок по продаже мебели является одним из самых конкурентных. Огромное количество салонов и торговых центров, специализированных магазинов занимаются продажей мебели. Мебельные магазины могут быть как универсальными, где продается разнообразная мебель, так и узкопрофильными, где продают только один-два вида мебельной продукции: бытовая мебель, офисная, специальная. К примеру, офисная мебель - предназначена для организаций, офисов и учреждений. Закупка офисной мебели идет в основном оптом. Специальная мебель – мебель, предназначенная для предприятий и организаций сферы услуг, торговли, медицины.

Кроме того, мебельные магазины могут различаться так же и продажей мебели разной ценовой категории: элитной дорогой мебели, мебели средней ценовой категории и дешевой мебели. Магазины могут специализироваться на продаже классических панелей буазери.

К примеру, элитная дорогая мебель из массива дерева покупается потребителями с высокими доходами.

В салонах по продаже элитной авторской мебели нет огромных объемов продаж. Основными характеристиками дорогой мебели – является высокое качество, дорогие натуральные материалы, и известность бренда производителя. Продажа дорогой мебели производится в мебельных салонах.

Возврат к списку