Обеденные столы на заказ

Обеденные столы на заказ

Наверное, уже ни для кого не секрет, что выбранный по всем правилам стол для кухни, делает еду еще вкуснее, а совместное времяпровождение с друзьями и близкими еще приятнее.

Кухня с новым современным обеденным столом кардинально преображается, становиться более гармоничной, красивой и эффектной. Современные обеденные столы могут быть разделены на виды по разным показателям: по материалу, из которого изготовлены, по форме и по конструкции.

Одними из самых популярных видов по конструкции считаются столы трансформеры. Все мы прекрасно знаем раздвижные, раскладные и откидные обеденные столы, все они увеличивают свою длину, высоту или ширину при раскладке.

Обеденные столы как и мебель на заказ, могут быть выполнены из разных материалов, в частности  из дерева , пластика, стекла, а также возможно сочетание нескольких материалов в одном изделии. Самые дорогие столы, естественно выполненные из натурального дерева – они прочны, обладают неповторимым стилем. Столы, выполненные из стекла – легки, за ними очень просто ухаживать. Покупая стол из стекла, следует обязательно убедиться, что выполнен он из качественного и безопасного материала.

И о форме. Мебельные производители изготавливают и предлагают покупателям огромный выбор разнообразных обеденных столов по форме – квадратные и овальные, круглые и прямоугольные, угловые с волнообразными краями, самых причудливых и необычных форм. Выбрать можно все, что душе угодно. Главное – стол должен вписываться в интерьер кухни, подходить по стилю и размерам.

Возврат к списку