• Подъемный механизм для кровати и стеновые классические панели

Подъемный механизм для кровати и стеновые классические панели

Подъемный механизм для кровати и стеновые классические панели

Порой квадратные метры наших квартир так невелики, что приходится существенно ломать голову – как же сэкономить пространство? И решение есть, придумали его мебельные конструкторы – это подъемные механизмы. Стеновые классические панели.

Взять хотя бы спальное место – место, где мы проводим почти половину своей жизни, ведь обычный человек тратит на сон ни много ни мало – 8 -10 часов в сутки. То есть, достаточно много времени проходит именно в спальне.

И так как в спальной комнате проводится много времени, то и скопление вещей в данной комнате достаточно велико. Это и одежда и постельное белье, полотенца и всякая другая мелочь. Через какой -то промежуток времени - конечно же, возникает вопрос: «А куда все это добро девать?»

И вот тут- то на помощь и приходит задумка мебельных конструкторов – подъемный механизм для кровати. Кроватей с  подъемными механизмами последнее время на рынке появилось огромное количество. Нельзя сказать, что их не было раньше. Но сегодня, благодаря тому, что кровати стали выпускать с разнообразной отделкой, разных форм - популярность их растет с каждым годом.

Подъемный механизм для кровати, открываясь, демонстрирует дополнительный ящик для белья. Глубина таких ящиков достаточно вместительна и достигает 20-30 см. Нужно отметить, что каркас данного вида кроватей изготовляется из массива дерева и порой достигает толщины 6 см, и это сделано для того, чтобы надежно удерживать вес основания кровати и матрас. Зачастую в комплекте с механизмом раскладывания кровати входят амортизаторы, которые рассчитаны на нагрузку около восьмидесяти кг на каждый. Именно газовые амортизаторы помогают легко поднимать основу спального места.

Возврат к списку