Ручки для мебели и гардеробных комнат

Ручки для мебели и гардеробных комнат

Ручки для мебели, выпускаемые сегодня на рынке мебельной продукции, способны кардинально изменить и преобразить самую простую мебель. Современные мебельные ручки – это произведения искусства и могут придать мебельному гарнитуру определенную стилевую окраску, вписать его в определенный дизайн помещения.

Дизайнеры с каждым годом придумывают все новые и новые мебельные ручки. А мебельная промышленность внедряет задумки дизайнеров в жизнь. Ручки для мебели можно приобрести футуристические и в стиле минимализма, а если мебель в стиле хай-тек, то и мебельные ручки найдутся соответствующие, современные мебельные ручки выпускают также и в любимых и всем хорошо известных стилях – классическом, винтаж, кантри, восточном. Ручки изготовляются из разных материалов – это может быть и дерево и металл, а может быть пластик, красиво и оригинально смотрятся комбинированные ручки из металла и керамики, уникальные ручки для мебели  и гардеробных изготавливают с применением дорогостоящих материалов – эмали и кожи, горного хрусталя и самоцветов. Ручки для кантри интерьера и интерьера в ретро стиле изготовляют из меди, бронзы или из материалов с имитацией этих металлов.

Очень красиво смотрятся в стиле Прованс керамические мебельные ручки, украшенные нежными полевыми цветами или растительным орнаментом. А ручки из хрома и матового металла как нельзя лучше впишутся в современный интерьер. А, если интерьер выполнен в классическом стиле – то ручки к мебели подойдут массивные и очень презентабельные. Ну и напоследок, какие бы мебельные ручки не были выбраны, они должны гармонировать с самой мебелью, не выходить из стилевой окраски интерьера и не «перевешивать» саму мебель.

Возврат к списку