Угловой шкаф

Угловой шкаф

Одна из основных  черт современных мегаполисов – квартиры,  имеющие малые габариты. В борьбе за оформления квартир - малышек трудятся профессиональные дизайнеры, предлагая все больше идей для нестандартного размещения мебели.

Некоторые из этих идей уже прочно вошли в нашу жизнь, и мы просто не представляем, что бы мы  без них делали: шкафы-купе и диваны, раскладные столы и стулья. Казалось, -  все,  идеи исчерпали себя! Но это абсолютно не так! Дизайнеры придумывают все новые и новые модели мебели для  малогабаритных квартир.

Одной из таких разработок и является угловой шкаф. Именитые дизайнеры мебели подметили, что в помещениях не используются углы, а это огромной кусок полезного пустующего пространства.  И использовать его можно очень даже эффективно! Угловой шкаф – это идеальный вариант.   Установить такой шкаф можно и в прихожей и детской, а можно в спальне или кухне, то есть там где нет огромного пространства, но  есть углы.

Размещение углового шкафа решает многие проблемы – использование минимума пространства с максимальным эффектом.

Плюс,  угловые шкафы – это не только рациональное использование пространства квартиры, это еще и оригинальное интерьерное решение. Угловые шкафы – это не ординарное решение, а потому купить типовой шкаф не получится, каждый шкаф требует особого индивидуального подхода – угловые шкафы изготовляются под заказ.

Возврат к списку