Угловые диваны на заказ

Современная мебель имеет достаточно много угловых элементов, что позволяет очень рационально использовать площади квартиры. Если квартира не большая, то угловая мебель отличный вариант задействовать все «мертвые зоны» помещения. Такие зоны не стоит закрывать стеновыми панелями.

И к этим зонам как раз и относятся углы. Согласитесь, что можно поставить в углу квартиры? Почти ничего, если не считать мебели с углами. Но ведь в каждом углу не расставишь комод или стол?

Вот и возникла идея – создать  угловые диваны , которые будут удобно размещаться в углу. Моделей современных угловых диванов великое множество,  как и материалов из которых они изготовляются. Кожа и гобелен, микрофибра и флок, жакард  - угловые диваны  могут быть выполнены в любом из представленных материалов. Форма уголков может быть также достаточно разнообразной:  с равными сторонами или с разными, диван может быть выполнен в форме буквы «П», или какой то другой фигуры. 

Угловой диван можно придумать и заказать на фабрике изготовителе по собственному дизайну, можно приобрести в мебельном салоне готовую модель  или через Интернет - магазин.

Возврат к списку