Угловые гардеробные комнаты на заказ

Угловые гардеробные комнаты на заказ

Все чаще и чаще люди начинают организовывать, делать в своих жилищах гардеробные комнаты. Это, скажем так новшество для людей в нашей стране. Многие, кто уже сделали такое хранилище вещей дома у себя или только собираются, понимают, что это не только модно, стильно, современно, респектабельно, но еще и очень удобно. Даже самые маленькие, миниатюрные гардеробные очень функциональны, полезны. Именно поэтому, хотелось бы рассказать об их положительных сторонах, о плюсах.

Самый первый плюс, и самый важный – бережем нервы. У человека они не бесконечны. А вот в то время, когда мы долго занимаемся поиском той или иной вещи, и когда все проходит безрезультатно, мы злимся, раздражаемся, тем самым, тратим свои нервные клетки, которые как известно, не восстанавливаются. А гардеробные комнаты помогут сберечь спокойствие. Второй, тоже не маловажный, плюс - когда у вас в квартире или доме появляется отдельная комната для вещей, вы можете смело освобождаться от тех громоздких, объемных больших предметов мебели, которые преданно служили вам раньше. Вы можете отвезти все ваши шкафы, комоды, тумбочки на дачу, или в домик в деревне. А вот в квартире освободиться пространство, места в помещение станет больше, тем самым вы будете чувствовать себя намного комфортней.

Третья положительная сторона, кстати, об этом говорят многие профессионалы, а их слова поддерживают те, кто уже на себе испытал магическое действие гардеробных - вещи, одежда, обувь, которые правильно, аккуратно, разложены, размещены на полках в местах для хранения одежды долгое время будут сохранять свою первоначальную форму. Дольше сохранятся. Они долгое время будут новенькими, красивыми, как только с витрины магазина. Проводились даже специальные исследования, которые показали, что те вещи, которые хранятся в специальных, отдельных комнатах на двадцать процентов дольше служат тех вещей, что хранятся в шкафу.

Многие думают, что гардеробные комнаты не могут существовать в квартирах или домах с маленькой площадью, это ошибка. Конечно, иметь просторную, большую гардеробную хорошо, но и маленькая тоже неплохо выручит вас.

И даже в самой малогабаритной, миниатюрной гардеробной, мы рекомендуем вам повесить зеркало. Большое, что бы можно было посмотреть на себя с головы и до ног. Это зеркало будет выполнять несколько функций одновременно. Ну, первая, это понятно, для того, что бы вы могли посмотреть на себя, как вы выглядите. Вторая функция, зеркало визуально, зрительно поможет сделать вашу гардеробную комнату больше. Если вы хотите добиться большего эффекта, то использовать можно не одно зеркало. Приобретите еще несколько, правда, выбирайте уже меньшие размеры, это такие помещения, в которых зеркала не будут лишними.

Какой вы должны сделать для себя вывод. Если вы хотите такое помещение, то ищите для нее уголок, он найдется даже в самой маленькой квартире. Запасайтесь идеями, советами, денежными средствами, и смело приступайте к работе. Результат вас должен порадовать. шкафы из массива на заказ

Возврат к списку