• В наших квартирах и домах, не очень давно появились гардеробные комнаты.

В наших квартирах и домах, не очень давно появились гардеробные комнаты.

В наших квартирах и домах, не очень давно появились гардеробные комнаты.

В наших квартирах и домах, не очень давно появились гардеробные комнаты. Они очень хороши, в них помещается много вещей и предметов. В некоторых помещениях, они просто необходимы. Например, некоторые стили интерьеров, не советуют использовать шкафы и другие предметы мебели, в которых люди привыкли хранить свои вещи. А есть и просто малогабаритные помещения, в которые даже при большом желании не вместятся т большие, массивные шкафы или комоды. Поэтому, приходится искать другие выходы из сложившегося положения. И отличным вариантом будет гардеробная комната, пусть даже и маленькая, устроенная в дальнем углу коридора или бывшей кладовке.

Где оборудуют гардеробные комнаты в эмали? По традиции верхнюю одежду, такую как куртки, пальто, шубы, плащи, обычно хранят рядом с входной дверью квартиры или дома. Попросту говоря в прихожих. Это очень удобно. Потому, что, приходя, домой, хочется сразу снять с себя обувь и верхнюю одежду. Поэтому, рядом с тем местом, где хранится, вешается верхняя одежда, должна быть полочка, тумбочка и для обуви. Далее, подходящее хорошее место для сумки, портфеля, шапки, перчаток и ключей. Так же вы можете поставить в такой гардеробной комнате корзину, в которую будете хранить свои зонты. Часто в гардеробные комнаты, которые находятся возле выхода, ставят санки, лыжи, и другие спортивные принадлежности. Мужчины, пользуясь местом, пространством, обязательно поставят здесь свои вещи, которые понадобятся им для похода на рыбалку или охоту.

Чем хороши гардеробные комнаты в квартире или доме?

Чем хороши гардеробные комнаты в квартире или доме? Ответ очень просто. Здесь можно хранить вещи разных сезонов, вещи и мужчины и женщины, детей и взрослых, и притом очень много, практически все. Здесь вы можете разместить галстуки, свитера, рубашки, пиджаки, брюки вашего мужчины, свои платья, костюмы, юбки, блузы. Поставьте здесь же полочки для обуви. гардеробные комнаты не только вместительны, а еще и удобны. Двери в такую комнату, могут быть какими угодно. Но чаще всего используются раздвижные. Очень хорошо и удобно, если на них разместить большие зеркала от потолка и до пола. Тогда двери будут служить и как двери, и как зеркало, а самое главное, экономится место.


Возврат к списку