Встроенные кухни и панели буазери

Встроенные кухни и панели буазери

Бывают ситуации, когда возникает проблема – купить модульную мебель и расставить ее как душе угодно или же приобрести готовый гарнитур, который будет встроенным.

У каждого варианта есть свои преимущества и недостатки. Модульная кухня, как конструктор, выбираешь любые его элементы и расставляешь как хочешь. Можно при декорировании кухни использовать классические панели.

Что касается  встроенных кухонь , то они наиболее удобны там, где формы помещения далеки от идеальных: мешают выпирающие углы, трубы. В неудобное помещение вряд ли станет модульная или готовая кухни. И в таком случае лучшим вариантом станут встроенные кухни. Ведь их сделают в соответствии с размерами помещения, учитывая проблемные зоны помещения.

Несомненно, встроенные кухни имеет свои плюсы: во – первых, мебель из массива будет точно соответствовать размерам – высота, глубина шкафов точно такие как нужны. С помощью встроенных кухонь появляется отличная возможность использовать ранее не задействованные ниши помещения и убрать трубы. Одним из минусов встроенных кухонь является их достаточно высокая цена.

Возврат к списку